Отбеливание зубов в Киеве

Отбеливание зубов – это эстетическая процедура, благодаря которой ваша улыбка может стать идеально белой. В стоматологической клинике вам могут предложить выбрать из нескольких вариантов. Это может быть аппаратное, лазерное или фотоотбеливание. При выполнении процедуры отбеливание зубов в Киеве цена будет зависеть от результата, который вы желаете достигнуть.

При выборе аппаратного отбеливания специалист может использовать абразивную щетку со специальной насадкой и пасту, которые полируют поверхность эмали и зубных пломб. При проведении ультразвуковой обработки происходит удаление зубного налета и твердого зубного камня. Чистка Air Flow подразумевает использование пескоструйного аппарата с порошковой смесью. Отбеливание зубов в Киеве в стоматологии doctordent позволяет убрать не только некрасивый желтый налет, но и темные пятна от кофе, сигарет и вина.

Химическое отбеливание позволяет уже за одну процедуру осветлить эмаль до 8-10 тонов. Весь сеанс продолжается около двух часов и подразумевает использование окисляющего геля, который выделяет активные молекулы кислорода, проникающие в дентин под воздействием катализатора.

Если вас интересует отбеливание зубов, сколько стоит процедура, то одной из наиболее дорогих методик является лазерное отбеливание. Но стоимость оправдана не только безопасностью, но и хорошим эффектом.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *