экономия денег на надежном хостинге для сайта

Как не переплатить за хостинг для сайта – 5 советов

Экономия на хостинге может быть разумной. Если вы хотите сэкономить средства, но не находитесь в погоне за самым дешевым и соответственно не самым качественным тарифом, то эта статья для вас. Как сэкономить на ua хостинге?

Плати на дольше – получай скидку. Это очень популярная акция среди многих хостеров. При оплате хостинга на длительные периоды – 6 месяцев, год или два, вы получите автоматическую скидку до 24%. Если вы планируете долгую жизнь для своего проекта, то лучше оплачивать сразу на 2 года и получить выгодную скидку. Например, по ссылке скидки на длительные периоды действуют для виртуального хостинга и виртуальных приватных серверов. Укр. хостинг – это выгодное вложение в развитие вашего сайта и его стабильное будущее.

Если вам нужен комплекс услуг, например, хостинг com ua, то есть хостинг и регистрация домена для сайта, то лучше воспользоваться акционным предложением домена в подарок к хостингу. Такую акцию часто предлагают хостеры, у которых кроме хостинга, доступна регистрация доменных имен. Пользователь покупает хостинг на определенные период, а в подарок получает бесплатную регистрацию домена в выбранной зоне на 1 год.

Если вы желаете сэкономить на хостинге, то выбирайте провайдера, который предоставляет бесплатную техническую поддержку. Вы сможете сэкономить на услугах системного администратора, особенно это выгодно, если вы пользователь виртуального или выделенного сервера. Услуги администраторов стоят дорого, поэтому лучше искать хостера, который предлагает включенную техническую поддержку. Украинские хостеры в основном предоставляют хостинг ua с поддержкой администраторов, которые выполнять базовые работы бесплатно по запросу.

мужчина графически анализирует цену на хостингЕсли бюджет на хостинг очень ограничен, ищите предложения, на которых реально сэкономить. Например, хостинг с бесплатным SSL, с доменом в подарок и тп. Но еще лучше, если вы найдете акционный промо код. Часто к разным праздникам хостеры предлагают очень выгодные скидки. Поэтому если близко Черная Пятница, Новый Год, Пасха, важные государственные праздники, то можно получить отличную возможность сэкономить бюджет на услугах хостинга. Если акций пока нет, а до праздников далеко, то не стесняйтесь, а напишите хостеру и попросите промо код на скидку. Уверены, что вам не откажут. 

Экономия на хостинге в поиске акций, это намного лучше, чем погоня за самым дешевым тарифом. Как известно из практики, дешевое или бесплатное качественным быть не может, поэтому если вы нашли очень дешевый привлекательный тариф, то просто пройдите мимо. Безопасность и стабильность работы сайта должны быть на первом месте и вы как владелец сайта можете это обеспечить. 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *